Personal

Lernen Sie unser Imtratel Team kennen

Vertrieb

 

Uwe Dutine
Director Sales & Marketing
Tel: +49 (0) 6074 69 72 09
Handy: +49 (0) 172 70 38 919
uwe.dutine@imtratel.de

 

Ralf Bleckwedel
Area Sales Manager Imtratel
Bereich West 
Tel: +49 (0) 2154 470 58 33
Handy: +49 (0) 173 327 01 63
ralf.bleckwedel@imtratel.de

 

Sales Retail Communications

 

Madeleine Dutine
Sales Retail Communications
Tel: +49 (0) 6103 485 69-39
madeleine.dutine@imtratel.de 

Christian Gack
Sales Retail Communications
Tel: +49 (0) 6103 485 69-57
christian.gack@imtradex.de 

Niklas Kudernak
Sales Retail Communications
Tel: +49 (0) 6103 485 69-71
niklas.kudernak@imtratel.de 

 

Auftragsbearbeitung

 

Marijana Kircher
Vertrieb Imtratel
Tel: +49 (0) 6103 485 69-37
marijana.kircher@imtratel.de 

 

Melanie Lorenz
Vertrieb Imtratel
Tel: +49 (0) 6103 485 69-34
melanie.lorenz@imtratel.de 

 

Vertrieb Innendienst

 

Andrea Zimmer
Vertrieb Imtratel
Tel: +49 (0) 6103 485 69-65
andrea.zimmer@imtratel.de 

 

 

Versand

 

Sven Dickel
Wareneingang & Versand
Tel: +49 (0) 6103 485 69-42
sven.dickel@imtradex.de 

 

 

Buchhaltung

 

Roswitha Uttenthaler
Buchhaltung
Tel: +49 (0) 6103 485 69-33
roswitha.uttenthaler@imtradex.de 

 

 

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten ein individuelles Angebot. Sprechen Sie uns an.

Wir sind für Sie da.

Sie erreichen uns unter:
+49 (0) 6103 485 69 30